Евгешка Салова

А отчего бы Путину не побороться с самим собой?

http://otvet.mail.ru/answer/441953299

Алексей Поляруш

Так он итак борется с самим собой) ) Для этой борьбы выдвинул кукольных кандидатов - Ми, Жи, Зю, Про, никто из которых реально и не думал бороться за власть.

Олег

А он что - нанайский мальчик?

Bakhtiyor A.l.

Потому как борьба с самим собой, есть самое трудное дело.

Русланчег Минажетдинов

"... а победить нашего Дракона, может только он сам.. . что он неоднократно с успехом и проделывал... "

Катерина Зинченко

ему больше нравится говорят с Кабаевой ...тут я с ним согласен ...