Таня Морудова

Отчего Путин похож на калмыка, замечали сходство?

Rashid

Ты калмыка живого не видел. Ничего общего. Это Ленин похож.

Екатерина

а многие твердят шо еврей ))

Ан
Анна

Что есть, согласен.

Наталья Шашурина

Нет, не заметил. Скорее он похож на индейца, чем на калмыка.

Tatyana Yugay

До татарина не доскребли!

Женя Гуллер

Он как-то сам говорил, что не уверен в том, что чисто русский, сылаясь на то, что тристо лет, русь находилась под игом монгол.

Дмитрий Белов

Не зря под монголо-татарским игом триста лет ходили.

Саша

Вот и ты на дуру похожа, может так и есть...

Мария Святова

Всем давно известно что Путин крипт .ни на какого калмыка он не похож .

Ек
Екатерина

И на китайца тож уже смахивает. Чего только инъекции ботокса с людьми делают...) )
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот она КРАСА - для многих рефлексирующих на альфа-самца всея РАссеи...! -))

Анна Хамарито

потомок Великого Чингизхана.