Дмитрий Искатель

Вы замечали сходство между городами и…

, коробками домов, богатством их убраний, все это так похоже с могилками и погостами, все так же, степень их убранств, вся красота их, зависит лишь от количества бабла…
Но это лишь, когда посмотришь ближе, а дальше если глянуть, выше, то смазалося все, богатство, бедность, живой и мертвый, все лишь мерехтит и одинаковое все как будто…

Mister X

не удивительно, когда все курятники строятся из стекла и бетона, почти по одну проекту с мелкими изменениями

Надежда Глазунова

Соберите всех индивидуальностей вместе и увидите кучу!

Женечка Павлова

Чванство угодий!:)