Михаил Бурханов

А вы замечали у себя сходство с европейцами? С кем?

с каким народом?

Юля Кременева-Лебедева

смотря какими.. . лично я не замечал)

Лиля Фомина

А мы азиаты? )))

Сергей Денисов

2\3 европы населяют славянские народы, славяне даже те кого в этом не заподозришь, например албанцы. Поэтому о том кто европеец, а кто нет нужно всяким немцам беспокоится, и англо -саксам.

Ви
Виктория

мы и есть европейцы! на ответах сидят одни европейцы!

Александр

с Пани Валевски

Ирина Нуйкина

восьмая доля крови Европейская, но особой схожести не видела, они все какие то простые слишком, плоские, что ли ))

Дмитрий Шатров

сложно сказать... что то скандинавское, или англосаксонское во мне есть. в европе достали своими вопросами. а я не понимаю языка. высокий блондин с голубыми глазами.

Анатолий

бабка была немка поэтому у нас пристутствует такая арийскость, в мужчинах это более заметно, правда лет так до 25, а потом нас обычно принимают за прибалтов.

Дмитрий Кузькин

Как я, европеец, могу замечать сходство с самим собой???

Николай

Во мне вообще гремучая смесь: поляки, литовцы, татары, русские. Иногда говорят, что похожа на немку, но ничего арийского в себе не нахожу

Игорь Окулов

я такая вся прибалтийская. Никто не верит, что не оттуда

Екатерина Коровянская

С теперешними Гейропейцами ничего общего.

Наташа Соловьёва

Со своей семьёй. Если взять шире - с русскими :))