Yura Borovik

Прочитал, что Путин похож на несвежую рыбу (именно таблом) . И есть сходство с адольфом. Есть сходство?

Ма
Мария

Вы у Берлускони спросите, как не гостит у мафиози, так ботокс вкалывает.

Tonny

Пиши исче.. .
Когда прочтешь "Му-Му" обязательно отпишись

Invictus

Хорош пиздеть укро тролль.

Ма
Марина

Крови много, грязи много, толку мало.
-"Ситуация на Украине"

Нина

Вряд ли он похож на адольфа, но что-то есть

Ал
Алексей

А ты не читал что он инопланетянин. . как прочитаешь сообщи о своих успехах

На
Наталья

с тухлым тунцом или гнилым вареником - и губами плямкает как вареник - плямк-плямк