Иришка Анадо

Почему путин внешне похож на какогото сказочногов гнома?

El
Elya

о как едрисня встала на защиту своей крыши.

На
Настя

А ты себя в зеркале видел?? Так вот он- Президент, а ты кто?

Ми
Миша

Путин, человек из КГБ и комунист был ярый. там учили перевоплощаться,по этому он для каждого открытие.

Ар
Артур

И чем это он похож?

Ег
Егор

Он на голума похож

Алексей

Наш альфа стерх не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника) и трепыхать крыльями этому персонажу осталось месяца 3. Такое не лечится и уже идёт борьба за места у кормушки из ГБ персонажей входящих в стаю этого журавеля. Вероянтым приемником действительно будет шаман Шойгу

Arkaxa

Потому что ты похож на полупидора! 🙂

Ро
Роберт

по мне так не похож и если ты гномов видишь то пить или вкалывать меньше нужно.

Да
Дашулька

Нормальный , спортивный мужик.

Ка
Катюшкин

Он тебе жить не дает? 🙂