Алексей Смирнов

Скажите почему все мадельеры типа там Юдашкины или Кардены манерами и внешне, похожи почему то на пидерастов.

Катерина

У них женская работа

Юр
Юра

Только гомосексуалист может создать творение текстильного искусства, внешне похожее на творение Дали, пропущенное еще через мясорубку, при этом абсолютно непрактичное. Такое творение у нормального человека вызывает лишь рвоту. А вот художники и модельеры традиционной ориентации, которые знают, что красота в симметрии, которые имеют неизвращенное чувство эстетизма, создающие при этом весьма практичные ноские вещи - настолько враги для первых, что их не пускают в "высокую моду". "Высокая мода" изначально создана извращенцами с целью извратить.

Vip

Потомучто мода у нас х*ёвая

Ан
Анастасия

так они и есть п... сты. Это все от скуки, им уже всё приелось, вот и не знают, как изъе*нуться.

Нина

Так это не только наши, все у них там Армани и Диоры тоже педики, причём явные и современный классический мужской костюм тоже пидар Армани создал, усовершенствовав костюм Джорджа Браммелла, который носили до этого. Поэтому меня воротит от дресс кода, я хочу носить льняные брюки и косоворотку, почему арабы в своих платьях приезжают на официальные встречи, а нам русским стыдно в своей одежде ходить!?