Мария Москвичева

что за идиотская манера у поисковиков искать не то что написал, а всё типа похожее по словам?

Boomer Boomer

А то что всё продается, товарищ

Ярослав

Мдаа не всегда похожее получаеся искать, а ерунда по поиску вылезает.... даже не знаю как и искать )))

Алексей Михалев

ха, а ты что хотел? бесплатно инфу найти? нет, дорогой, почитай сначала рекламу, всякий флуд. потом, может быть, между строк, где-то на 25-30 странице поисковика, найдешь то, что искал.

Ринат

Для нахождения точного совпадения поисковой выдачи с запросом достаточно заключить ключевики в кавычки.