Александр Леонов

Женщина как кошка, всё у них похоже-и манеры те же, и повадки тоже. . .Вы согласны с этим? .

Мария Анисимова

Меня парень кошкой называет, и девушки-кошки бывают разные, злые и добрые) ахах

Hellen Petrovskaya

нет. все разные

Равшан Хамидов

нет!. . исходя из Ваших предположений, можно найти общее и с сучками, и с коровами с курицами...

Инна Ушакова

Не всякой женщине дана природой грация кошачья .. Увы..

Anvar Fazilov

Нет, кошки в большинстве своем какие-то ...мерзкие по характеру.