Курбон Курбонов

Почему при путина такая мерзота кругом как в какойто уродливой карикатуре на жизнь похожей на лицо путина

Энже

У Путина нормальная вннешность, а жизнь при нем улучшилась в разы.

Ро
Роза

Потому что пукин - дитя сатаны, сегодня так выглядит черт - гугнив, сер, ботоксен и смеется когда тонет курск и горят заживо люди.
его выстпление во времени выделили такие события как стрелявший "в ад" помазун и сгоревшая вместе с пациентами больница - ни что иное как ад на земле.

Ви
Виктория

Каков поп - таков и приход.

Kv
Kvil

Потому что он сам мерзость , найдите о его жизни в Питере при Собчаке .да и сегодня он не дремлет один из самых крупнейших воладельцев акций ,ценных бумаг лучших предприятий страны

Тина

вот так и живём

Zzz

лицо еврейской национальности, не суй свой огромадный нос в чужую страну.