Сергей Демин

Зачем Медведев жену с собой водит в ХХС? Путин же один, неудобно как-то...

Пересуды потом идут, дескать почему Путин один.. . Нет, чтобы снять вопросы и помочь товаришшу...

http://www.ridus.ru/news/82051/

Сергей Золотов

Медвед свою как огня боится.

Каракулин Сергей

Троль проснулся ...

Елена Бабрицкая

Медведеву неудобно без жены.
Пойдут же пересуды - что он всё с Путиным, да с Путиным, если жена есть.

Vip

А мне интересно другое почему в ГХС (главная хоральная синагога) Медведев ходит один

Никита Коршунов

Чеж теперь первому - весь гарем вести?
Не по христиански как - то...

Катя Данилова

Мельчаешь, Вова Пыжов. Скатываешься по наклонной.. .
А ведь тоже когда-то подавал надежды...

Марина Кончакова

Понимаете, если они вообще вдвоем придут без жен, то вообще неудобно получится

Случайный Прохожий

Димон это делает для того, чтобы его не заподозрили в интимных отношениях с дядей Вовой. А то что В. В. один, то это его личное дело. 15 лет работает сутками, а тут под боком такие соблазны. Запад это давно заметил и играет на этом, запуская к нему баб с голыми сиськами (Германия).

Люлек

Еще не известно кто кому жена и кто кого водит

Alen4Ik *

Жена Медведева верующая, а жена Путина неверующая.
Наверно так.
Страной управляет человек, который даже со своей женой не может разобраться.

Библия учит, что пастором может быть мужчина, у которого в семье всё нормально.
Ведь если мужчина не смог управлять домом своим, как он управится с церковью ?
А тут мужчина, не управившийся с домом, залез Россией управлять. В результате бардак.

"пиратка" Тихонова

Они б хоть договорились как-то, чтобы не контрастировать ...

Татьяна Швайгер

У путена жена еврейка. .
Прогугли Людмила Абрамовна Путина. .
Ей нефуй делать в РПЦ.

Светлана Герасимова

Ага, пересуды уже пошли. Ну, может, она уже находилась вдоволь за столько лет, что тут такого? Странные у нас люди. Ходят правители в Храм - плохо, не ходят - тоже плохо. Как говорил Ходжа Насреддин, "Всем не угодишь никогда".