Леха Поставнев

Почему растут цены на всё,а вот зарплату немного поднимают?

10 лет назад получал 15000,а щас 20000,а цены на всё за это время увеличились в 3 раза.

Екатерина

Но вы же работаете за эту зарплату. Не встали, не ушли. И те, кто рядом с вами - тоже. Значит, все хорошо, все устраивает. Никто не будет платить больше, если можно не платить. Закон жизни.

Павел Артемьев

везёт. зарплата растёт (

Алексей Тарасов

а мне 20 лет назад есть нечего было. а вот сейчас все намного лучше.

Лариса Панкова

рабство товарисч - рабство

Светлана

нефть падает здорово в цене, а так же и рубль куда то вниз покатился...

Nadeghda Ionkina

Путин санкции ввёл против собственного народа, вот и цены растут.