Диана Сердюк

Почему, в Белоруссии снижаются цены, на продукты и растут зарплаты?

Сергей Ухин

Там нормальных людей больше осталось после 91.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Потамушта, батька не тупой хохол

Принцеса

потому что батька хороший

Кирилл

что-то не так?

Владимир Кулаков

Цены снижаются, но зарплаты не растут

Дмитрий

Не порядочек

Антошка Макоткин

Бацька = наша ВСЁ.

Настенка

Отсутсвуют правосэки.

Любовь Свиридова

снижение цен, к сожалению, это временное явление... а зарплаты привязаны к курсу валют, возможно

Екатерина Акимова

факты в студию.

Наталья Труфанова

потому, что батька грамотный политик и руководитель, но нужно пристально наблюдать за высказывания запада про батьку и если они перестанут бубнить про его диктаторство, то значит батька постепенно переползает на ту сторону баррикад..

Ирина Родкина

меньше шкурный интерес присутствует + знание экономики + нерой яму другому и главное ЛЮБОВЬ К БОГУ

На
Наталья

Меньше тролль. Сходи в магазин

Алексей Котельников

Простите, где это вы увидели снижение цен на продукты (я не говорю про скидки и уценённые товары) и увеличение заработной платы? У нас в Беларуси уже несколько лет длится экономический кризис. Если в ваших новостях, хотя и у нас так же, говорят о "процветающей" Беларуси, то это сплошная ложь! Экономика на нуле, инфляция, безработицей не страдаем, но вот уровень образования, культуры уж точно не улучшается. Повышение налогов и цен, застой заработной платы-вот основа белорусской экономики.. .
Не смотрите на обёртку, а покопайтесь внутри.. . страны...