Татьяна Науменко

А почему в Киеве поднялись тарифы на отопление, ведь новая власть обещала цветущую жизнь без России?

Вероника Зайнутдинова

это временно - переходной период в ЕС. . потом отключат отопление, оставив только тарифы

Александра Мирошникова

К власти пришли инопланетяне - не дают тепло

Игорь Титов

Обещала свинья не хрюкать...

Анна Еваленко

В России тоже всё дорожает. Бензин. ОСАГО. Жратва. С нового года цены на ЖКХ. Рубль падает. Наблюдая за рущащейся экономикой Укрианы, мы сами не замечаем, как рушится Россия.

Оксана Веретенникова

ну сейчас у них только бутоны. зацветут к декабрю.

Александр Никитин

За "цветочки" надо платить.

Татьяна Пивоварова

Ага. Цветущая жизнь, тучные стада, тонны свежего молока, литры водки. Запад нищает -мы богатеем. Поимела вас власть.

Гаджи Рашидов

Когда это "новая власть обещала цветущую жизнь без России"? Прекратите принимать лекарство, у вас от него галлюцинации.