Наталья Тенькова

Власть в Киеве отчиталась о 100% готовности к зиме, а почему тогда отопление до сих пор не включили? Киев замёрз уже.

Дети в школах сидят в верхней одежде и УкрСМИ об этом молчёк, как будто у укржурналистов нет детей, что за изуверство такое и оголтелый патриотизм к нацистской власти!

Сегодня 200 киевлян вышли на митинг перед Верховной Радой, требуя дать отопление и наладить проблемы с электричеством. Кличко заявил, что всё готово, но отопление дадут в начале ноября, надо потерпеть.

Маруся Иванова

Ну так всё - выборы прошли. Погрелись и хватит - хорошего помаленьку !

Сашина Настя

а сегодня отопление может быть не у всех, вернее не только лишь у всех, мало у кого может

Маргарита Гончарова

а вы откуда знаете об отоплении в киеве?

Анюта Круглова

что за вранье? у меня подруга в Киеве живет, есть там отопление, вчера по скайпу с ней общалась грит в саду детском батареи очень горячие и в квартире тоже нормально топят

Cтуденты Оэф, Фф

та не к зиме!! ! к земле!!!!

Иг
Игорь

А зачем им отопление? Они опять на майдан пойдут. А покрышки наверно уже завезли!

Надежда Кобелева

бред- давно включили

Pr
Prombitservisnn

Походу эта мысль тебя греет.
Тогда не буду тебя разочаровывать.

Mahidilhan Usubjanova

Что то бунда не видно в Киеве-топят)

Артём Леонтьев

в 1991 году у населения России зомбирование длилось многие годы так что не известно сколько это продлится их все устраивает пока)