Катя Родина

Я вот до сих пор понять не могу от куда в Киеве взялись хохлы, а в Москве русские.?))))))))

в 988 году н. э. ) Киевский князь Владимир Святославич принял решение креститься. А Москва то основана когда? Ой.. . Такая разница во времени.)

ниченипонимаю.

Юл
Юлия

Только евреи должны были в столицах проживать?

Ир
Ирина

Да им сказали как их звать а они поверили 🙂

Роман Ибрагимов

Да! Пришла пора поменяться местами....

Al
Aleksandr

Завелись.)

Олег Тен

Хохлы появились в результате того, что парикмахерские были почти все закрыты из-за неуплаты налогов. Можешь продолжать умничать...

Алексей Буньков

Эти славяне раньше плодились как тараканы, только вот нынешняя власть и их союзники знают как с этим бороться.

НЕ
Надежда Егорова

Исторические источники почитай. Между Киевской Русью и Московией нет ничего общего. Только вторая присвоила название и многие исторические факты первой. Своей славной истории у Московии не было.

Валерий Угаров

Чарльз Дарвин и его теория эволюции в помощь (например) 🙂 ...

Евгений Шувалов

Люди в России делятся на три нации русские не русские и москвичи. Так что ты с Москвой погорячился по крайней мере я там русских не когда не видел а вот москвичей там действительно более чем достаточно