Евгения Асеева

в Донецке и Луганске включили отопление, в Киеве-нет, это потому что на Ю-В бандиты и наркоманы, а в Киеве-це явропейцы?

Асел Макеева

без базара - вы все для этого сделали, твари! Но - ЛЮДИ - живут!!!!

Cristaldelic Cristaldelic

Киев временно оккупирован бандерлогами.

Роман Пчелкин

Порошенко даже сказал, что Донбасс не платит за газ. А Киев платит и при этом мерзнет.

Grisha Bobrovski

На Донбассе света то нет всюду, воды нет, а вы об отоплении ерунду мелите .