Антонина Яхонтова

Вынужденные переселенцы с Луганска в Киеве.

Кто сможет принять беженцев с Луганска в Киеве где-то на улице Вячеслава Черновола?

Не писать всякую чушь, действительно кто может помочь те и пишете!

Наталья Василенко

Не бежать надо, а с оружием в руках защищать свой дом от укро-фашистов!

Алексей Кулюсов

Нацгвардия сможет принять. Им как раз вторую Одессу устроить не из кого.
А если "Не надо писать всякую чушь", то ты первая начала писать чушь.

Это РОССИЙСКИЙ сайт тут КЛЯТЫЕ МОСКАЛИ в основном.

Логичней задать этот вопрос на УКРАИНСКОМ ресурсе.

Как москали смогут кого-то приютить в Киеве?

Елена Дудина

А че не в кончезаспе

Юл
Юлия

есть свободные (приставные) места в Раде...