Марина .

Зачем нужны приветы от переселенцев?

Зачем приходят на почту сообщения от тех, кто когда то уехал за границу, в лучшие места, как они считают, и предлагают всем остальным проделать их собственный путь в рай? Может рай это то место, где никто и никогда не был? Может заграница это место, куда не стоит уезжать русскому человеку?

Олька Коряпина

я не могу понять тех людей которые уехали из родины и всегда мечтают вернуться, я тоже ненавижу свою родину (это не Россия) но когда уйду отсюда никогда не прейду обратно

Ло
Лола

славяно-арийские веды...