Екатерина

Как встречает переселенцев Россия? Вопрос только к ним!

Алексей Марин

С хлебом-солью и оркестром, дают квартиру, пособие 200 долларов в неделю

Хамза Бабаджанов

Очена харашомана.

Александр Гулидов

Поганенько.
Родственница с детьми уезжала на историческую родину, под Саратов.
В результате вернулись, потому что хлопцы без гражданства официальной работы найти не смогли

Настя Клыга

Слов нет . Матери 70 лет, приехала ко мне на постоянное место жительства. Такие припоны ставят, комиссии, переводы. натариусы. Всё это огромные деньги. Без пенсии живёт уже 10 месяцев и ещё годик в переди. Всех остольных без квоты вообще непринемают. Как отправить на работу тогда не кто неспрашивал хочешь, нехочешь- езжай. А мы сидим все и молчим. Зато всем остольным дверь открыта. Как мы рады за такое правительство.