Masha Volkonskaya

Русские переселенцы из Казахстана. Ваше отношение?

У нас в городе приезжают много русских, которые родились и выросли в Казахстане, а сейчас вернулись на историческую родину.
Кто с ними контактировал, подскажите. Это вопрос приёма на работу.

Нормальные ли? Один мне сказал, что раз из Средней Азии, значит и нравов "азиатских" набрались. А один знакомый с ними работал в Калининграде, говорит, что наоборот с ними лучше и проще. Мол, такие-же русские, только меньше пьют и буянят.

Ошибочка, если кто не понял. МЕНЬШЕ ПЬЮТ И НЕ БУЯНЯТ!

Анатолий

во первых Казахстан не Средняя Азия.
во вторых русские Казахстана и правда такие как вы описали.

Сергей Мельбман

С каких это пор в России нравы стали более европейскими, чем в Казахстане?

Ma
Mariya

про азиатские нравы бред полный) ) но про то что меньше пьют и буянят тоже не факт все зависит от самого конкретного человека)) )

Grimme Gray

Каждый человек индивидуален. Нельзя огульно судить обо всех сразу. При этом стоит заметить, что испытательный срок еще никто не отменил.

Айгуль Куангалиева

Не знаю, как ведут русские из Казахстана. А вот таджики и узбеки не пьют, за то жрут всякую гадость, которая заменяет спиртное и травку покуривают. Так что бошку говном забивают хорошо и ничерта не понимают, становятся неуправляемыми.

Геннадий Терентев

они уже сто раз пожалели что уехали с Казахстана к ваш дур дом

Евгения Васильева

Здравствуйте, Юлия! Увидел Ваш вопрос, и не могу удержаться спросить, - а Вы сами из какого города? (.. я проживаю в Казахстане, потому интересуюсь..)