Лена Сиганова

Есть ли программы поддержки переселенцев в деревню.

Мы переехали из Казахстана в Россию, получили гражданство в 2009 году, сейчас купили дом в деревне (земли ЛПХ) ,хотим заниматься бизнесом, подсобное хозяйство, переработка.

Спасибо откликнувшимся! Может кто знает программы на 2013 год ?

Артур Шевчук

Есть программы на развитие фермерского хозяйства (читал года 2 назад)

Маргарита Тололаева

субсидия от биржи труда (ЦЗН)