Ил
Илья

Реально ли по программе возвращения переселенцев устроиться на какой-нибудь хороший завод?

Авиостроительный, ауди или ещё какой модернизированный с хорошей зарплатой, оператором станка хотя бы.

Дм
Дмитрий

нет только дворником а по квоте зп 6 тысяч на трудвсем точка ру есть полная информация

Ил
Иллиан

а чо в России еще остались хорошие заводы?... Кроме нефтегазоперегонных?

Екатерина

Трудно. Смотря что хотите и сколько. В эл почту.

Марина

Можете. Зайдите на сайт нужного завода и спросите у них. Рабочих везде катастрофически не хватает. Могут и общежитие предоставить.

Арина

Все зависит от: 1.прописки. 2.Опыта работы. 3.образования. 4.возраста. а переселенец вы или нет это уже второе.