Юлиана Иванова

Когда уже Луганск освободится от бандитов?

Жа
Жанерке

А когда в России все поймут, что в Россию готовится вторжение боевиков под прикрытием майданной украинской власти?

В Москве 4 ноября в 14:00 пройдёт акция «Мы едины» . По Тверской улице
пройдет шествие, состоящее из парламентских партий и патриотических
организаций. По окончании мероприятия пройдёт митинг на Театральной
площади.

Любовь Сироткина

Когда решат власти

Ко
Костя

Когда после объявленного перемирия начнут не в плен брать, а расстреливать на месте.

Екатерина

Скоро и Киев освободят от бандитов... Или погонят на Родину в Польшу..

Зилола Туйчиева

Это бандиты пришли на Луганщину.