Дмитрий Наседкин

Хлопонин: малый бизнес необходимо освободить от налогов. Ваще жуть, да? А бандиты всё равно будут ДОИТЬ. Согласны ?

-еще есть бандиты от чиновничества, которые будут просить платить мзду", - сказал полпред.

Tima Edelmann

Да ладно, налоги все равно никто не платит - если их платить по закону - без штанов останешься. А по поводу доить - ладно если бандиты, а то еще этим налоговая и полиция занимаются (((

Светлана Николаева

а я всё думал: чем на этот раз недовольны будут?!

Вр
Врединка

Хлопонины губерики нахапали в свое время на Севере их вытюжили от туда и направили на Ставрополье Мафия вечна