Алишер Назаров

Мудвед обещал дать на село 300млрд. А не проще было бы освободить их от налогов? Туда бы потянулся бизнес. А таг разворуют?

Неудивительно, что проблемы в сельской местности решить до сих пор не удалось. Как говорится в самой концепции, для кардинального повышения уровня социально-инженерного обустройства села, для достижения высоких городских стандартов жизни («сельская урбанизация» ) необходимо целых 6413 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета 1935,1 млрд рублей, из региональных бюджетов – 3913,5 млрд рублей.

ЭТО ОГОЛТЕЛОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ, МАНИПУЛЯЦИЯ ЦИФРАМИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО. .

ВСЕГДА НУЖНО С ЧЕГО ТО НАЧИНАТЬ, А НЕ ПРОСЧИТЫВАТЬ ВСЕ НА 100 ЛЕТ ВПЕРЕД, ПОТОМУ ЧТО ЗА 100 ЛЕТ МНОГОЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.. .

ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ.. .

НАДО НАЧАТЬ С ОТМЕНЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НА СЕЛЕ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК... НА 10, НА 20 ЛЕТ... ПОКА СЕЛО НЕ ВСТАНЕТ НА НОГИ И НЕ НАЧНЕТ КОРМИТЬ СТРАНУ.. .

НО ЭТОГО И БОЯТСЯ КУРАТОРЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА МУДВЕДЕВА, ИБО ИХ ЦЕЛЬ - ГЕНОЦИД НАРОДА РОССИИ.. .

ПОТОМУ И ТАКИЕ ЦИФРЫ - ПУГАЛКИ, И ЗАКОНЫ - МАТРЁШКИ, С ДЬЯВОЛОМ В ДЕТАЛЯХ.. .

ДАЁШЬ 37Й ГОД !!!

Ольга Левчук

Пока цена топлива и продукции не будет сбалансирована, ну хотя бы как в сраной Америке - булка Чёрного - 5 баксов, литр саляры 0.7 баксов. Ни Хрена не выйдет, сколько не вливай в сельское хозяйство.
И безпроцентный кредит для села нужен. Или как в Китае МИНУС 10%.

Анна Смирнова

А где село - то?
Подмосковье - заросшие бурьяном поля и развалившиеся фермы.
Заведомо понятно, что получать бабло просто некому.
Следовательно - разворуют по традиции.

Кирилл Пратько

угу, пусть лично позвонит и скажет где он положит бабло
мы гонца зашлем

Бек Пашаходжаев

при чем тут 37-й год? Народу впаривают откровенную лажу. Именно потому, что все эти вливания "рассчитаны" на довольно необозримый период.. .
Что означает фраза "до 2030 года"? Кто в 2030-м году вспомнит эти обещания? Кто проконтролирует куда ушли средства в 2022 году?? ?
Не "даешь 37й год", а даешь "17-й" год.. .
Иначе эта лапша никогда не кончится.

Оксана Харитонова

Хорошая идея, я ЗА.

Иг
Игорь

по твоей схеме все бизнесмены открывали бы офисы в деревнях и перестали бы вообще платить.