Наталия Кудинова

Чтобы стимулировать государство вернуть уворованные деньги налогоплательщиков, предлагаю перестать платить налоги. Таг?

А так же ПОСАДИТЬ ТУРМА ВСЕХ ВОРОВ И КАЗНОКРАДОВ, "ЛЮДЕЙ" КАГ ОНИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ (мы для них не люди - скот) А ТО КАКОЙ СМЫСЛ СОБИРАТЬ, НА 1201е КОЛЬЦО ВАСИЛЬЕВОЙ ?

Сергей Бар

Они взбесятся, ведь у них в руках ядерноя кнопка.

Ольга Шепеленко

Можно подумать что вы их платите!
Их с вас высчитывают ...

Александр П.

И перестать платить зарплату бюджетникам: врачам, учителям, военным.