Александр Пуляев

Почему налогами ударили по малому бизнесу? (миллиардеров же пруд пруди)

Наталья Михайлова

Чтобы его вконец задушить.

Лидия

Удары чувствуют слабые. Совсем недавно президент говорил, что повышение платежей за ЖКХ должно быть не выше 6%, вчера написали, что газ подорожает летом на 16% и т. д. Я не поленилась и посчитала взносы в пенсионный фонд за 30 лет по 36000р. ежемесячно с 10-ти% депозитом. Получилось почти 6 млн. руб. , а пенсию за эти платежи для ИП обещают минимальную. С учётом 19 лет дожития (термин пенсионного фонда) мой сын получал бы пенсии 25 тыс в месяц. Т. е ложь изначально, люди это понимают и не хотят платить.

Алёна Андрющенко

Так вдруг из мелкой кильки вырастит большая акула бизнеса и начнет условия диктовать)))

Алексей Мольков

Сразу видно, кто власти "сын", а кто "пасынок".

Мария Емельянова

Ворон ворону глаз не выклюет, Кремлю не нужно самодостаточное население ему нужно зависимое

Ay
Aysidora

Добивают. . путину немного осталось, а успеть нужно много. .
Иначе не дадут американский паспорт.

Маруся Жарова

Чуют близкий канец и перед концом нахапать стараются.

Инна Ушакова

Если мы не будем платить налоги, то чиновникам нечего будет воровать.