Александр Остапенко

Что же будет с пенсионным налогом? Понизят ли его для ИП? Или малый бизнес будет тонуть???

Геннадий Орлов

Путин сказал, что это будущие пенсии ИП, поэтому никаких изменений не будет

Елена Февралева

пару тысяч рублей - непомерный налог для ИП? Смысл тогда такого ИП, если выхлопа никакого нет?

Машенька Толкачева

Путен собирал совещание, вроде дал указание понизить до прошлого года, узнавайте в налоговой

Олеся Ткаченко

Блин, ну президент, ну невинность, а вроде по возрасту не мальчик.. . ЖКУ взлетел - удивился, ИП обложили по самое не хочу - снова удивился.. . Может ему стоит газеты почитать, телевизор включить.. . мы имеем право что то не знать, а у него казалось бы работа подразумевает быть в курсе Все это напоминает игру в хорошего и плохого полицейского.. . а в результате нас разводят

Ch
Christina

Если "малый бизнес" не может платить налог (на свою жё пенсию) с з/п 15000 - пусть тонет.