Игорь Окулов

Я хочу вести несколько бизнесов (сам я ИП) , но как мне платить налоги, каждые по отдельности?

Armen Zurnachyan

как ИП вы можете заниматься разными видами деятельности одновременно. налоги платятся по единой декларации. проконсультируйтесь с налоговым инспектором, может есть специфика налогообложения некоторых из ваших видов деятельности.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru