Екатерина Кондрашова

Умных кандидатов мало, а чудаков, способных выиграть выборы, пруд пруди

Катя Попова

"Да, тут большинством голосов ничего не решишь. Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь… "Гадкие лебеди" - Стругацкие Аркадий и Борис

Баха Нормурадов

У Джорджа Буша-младшего (политик, президент) IQ не превышал 91,что сравнительно мало для президента, но благодаря отлаженной системе управления-США остались в полном порядке.
Так что-без разнице, кто сидит на самом верху при хорошо тянущем механизме))