Sitora Vip =)

Какой бизнес можно открыть на 94000 долларов? я понимаю что это мало, что все тут миллиардеры, но все подскажите хоть

Сергей Алексеенцев

Купи-продай-навари... самая простая формула бизнеса.

Наталья Агеева

Можно выдавать себя за миллионера на платных семинарах... (с)

Оксана Чулакова

это сумма в три лимона наших, можно открыть что угодно.

Руслан Руслан

небольшое производство ( макаронные изделия . фасовка продуктов .( орешки семечки рыба) дофига чего можно делать

Татьяна Любавская

Купи продай, всё остальное нужно просчитывать досконально изучая потребности рынка в данном регионе...

Надежда Путякова

Какой, какой.. . У нас чё много бизнесов чтоль? Купи лавку, затарь дерьмом подешевше и барыж. Прибыль гарантирую, а дальше сам определишься, ну или если трудно будет опять тут спросишь

Макс

я бы себе дом построил лучще на эти деньги у себя в деревне.