Эдвард Гладкий

= А те кто предал ОБЩЕСТВО. . МИЛЛИАРДЕРАМ!! ! -понимают что в конце концов МИЛЛИАРДЕРЫ. . Предадут Их!!!?

Ксения Зурина

Ты не хами мне, не хами

А*
Алексей *******

А что за общество? Имена, пароли, явки...

Владимир Богданович

А что миллиардеры нынче не часть общества? У меня складывается впечатление что где-то открылся магазин где продают отечество на развес и совесть поштучно.. . Не увлекайтесь теориями заговора и будет вам счастье.

Мiкалай Авсянников

набрала в Яндексе: фото олигархов. и сколько мне ответов нашлось? Аж 45!( при другом раскладе выходит несколько миллионов) . Если и предадут- ты их лиц не увидишь, они невидимки.

Иван Гашевский

Падумаешь !!!

Ну превратятся твои МИЛЛИАРДЕРЫ в простых Миллионеров.. .

Ну и что потом ???