Людмила Брановец

Понимать законы общества,но пытаться идти против них. Зачем?

Сергей Киркин

Чтобы производить впечатление на бабушек

Роман

противоречивость стадного чувства. вроде как бы и не нравится, но что ж поделаешь?

Владислав Kaban

Показать что ты не такой как все .Идёш против системы ну и прочие неудволетворёности личности которые он хочет компенсировать за счёт участия где нить . Вообщем фрейд в помощ