Алексей Микешин

Что будет если в России идти против системы?

Я бы попробовала, но как то страшновато так как система может против меня пойти и она не будет смотреть девочка я или девушка или женщина, а просто заведут дело и ещё несколько статей припишут.

Кирилл

Не оценят, да еще и посадят. Если идти, так толпой, а не в одиночку)

Екатерина Мельникова

Недовольных, в стране не задерживают. Нельзя законы нарушать.

Ан
Антон

Ну, цветов от системы точно не дождётесь) Плохо будет, даже если идти против неё не в России)

Светлана Хорошильцева

я думаю тебя нужно посадить лет на двадцать, срочно, пока против системы не пошла.