Филюк

Вот бы так и в России? Или вы против?

На заседании «народного суда Новороссии» 3 ноября командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой заявил, что отныне луганских девушек будут арестовывать за поход в кафе или клуб.

«Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, она будет арестована. Следите за своими детьми сами. Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? Что они могут воспитать? Какой пример дать?» , - заявил Мозговой.

По его словам, все кабаки и ночные клубы Луганской области Украины «забиты женским населением» , передает телеканал «Дождь» .

«Хочешь остаться честной и преданной своему мужу - сиди дома и вышивай крестиком. Поэтому еще раз повторяю: патрулю будет дан особый приказ - всех девушек арестовывать, которые будут находиться в кабаках. Всех, я сказал. И тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла» , - подчеркнул командир бригады «Призрак» .

Он спросил присутствующих в зале, нравится ли им такое положение, на что они ответили удовлетворительно.

«Пора вспомнить, что вы русские. Пора вспомнить о своей духовности» , - заключил Мозговой.

Сергей

если все заметили везде с этим бардак, одно разнузданное гуляние, уже девки хорошей не найти все денег дай или распутство, любовь кудато девалась, а если и есть то единицы

Катюшка Гребенникова

Башковитый, эх, Башковитый! "Не ищите ту самую по барам и клубам, та самая ночью сидит дома. Врывайтесь в дома! "

Ольга Соломенцева

Мозговой от слова "мозг", но не у этого индивида.

Иришка Войнова

как мусульманин я только за

Виктория Кондрова

Дождь опять врёт?
Какие нафик кафе? Люди бомбёжек боятся, там комендантский час уже отменён?

Eva Vard

ХЕРНЯ КАКАЯ ТО.

Елена Шведова

Нужно и в первую очередь запретить посещать кафе и рестораны депутатшам госдумы и совфеда.
И жён отдать в общественное пользование.

Наталия

Вот интересно, и у нас все кабаки и ночные клубы забиты украинскими девушками, может, он, действительно, с нас начнёт!)))

Па
Павел

Отчасти прав, но только метод "воспитания и напоминания хороших традиций" выбран какой-то уж слишком узкий.

Наиль Садреев

Опрос проведите.

Владимир Сабуняк

Ерундой занимается, а не делом

Александр Четверов

На военных наехали и обвинили в отсутствии порядка и защиты (изнасилование девушки) . Военные огрызнулись и предложили радикальное решение - чтоб девушек не насиловали - пусть сидят дома.
Ваши СМИ опять вам огрызков в башку напихали
Это суд над насильником---ПОЗОР УКРСМИ

Катерина Алемпиева

На мой выпуклый глаз - слишком радикально. С семьи начинать надо.