Алина Иванова

Почему Россия все время кому-то помогает, и все равно ее предают? Мы ведь не наивные, знаем, что предадут.

Денис Калугин

А самое интересное, ведь никто не просит помогать! И все равно ,,помогает" Завидное постоянство!!!!

De
Denis

Так помощь от России обычно такая, которую не просили, не хотели, напротив, активно отказывались. Если в жизни какой-то человек будет вам давать советы и что-то вам делать, чего вам не надо, активно в вашу личную жизнь вмешиваясь - вы спасибо будете говорить или порвете все связи с подобным другом?

Светлана Цинк

Что пили-курили?

Юлия Науменко

Хуйню поришь... в политике нет меценатства, всё делается с определённой целью. Если помогаем, то не из любви к человечеству... не будь наивным дуриком

Dimon Тищенков

Так хотя бы не сразу предают, а думают, как лучше продаться или так пока оставить, ведь мы уже помогаем, а поможет ли враг это вопрос, пока цену за себя врагу ломят, хоть подготовиться успеешь. А там авось и передумают и пошлют врага куда подальше.

Святослав Миловзоров

Россия традиционно поддерживает донорские программы по оказанию помощи
другим странам, однако не входит в число лидеров в этой области. Первое
место среди стран-доноров занимают Соединенные Штаты. Так, за последние
годы Вашингтон выделяет в среднем более 30 миллиардов долларов в год на
эти цели. Также в пятерке лидеров по донорским программам:
Великобритания, Франция, Германия и Япония. При этом страны-доноры не
скрывают своих целей - распространить и укрепить свое влияние в мире.

Согласно статистике, рекордный объем финансовой помощи России другим
странам был зафиксирован в 2009 году и составил 785 миллионов долларов. В
последнее время Москва сократила расходы на эти цели. Некоторые
обязательства оказания помощи развивающимся странам Россия приняла от
СССР, когда финансовая помощь составляла более 6 миллиардов рублей в
год.
http://www.newsru.com/russia/05jun2013/rossotr.html

Михаил

Помогальщики.. . с такой помощью.... Лезите лезите.. . то то вас так всюду и ненавидят

Ан
Анастасия

Потому, что у нас культура - облик Человека, а не собаки.