Takhir Vildanov

Те люди, которые по малодушию и жадности предают и продают

свое государство и свой народ.... которые вырываются на определенные должности, а потом из - за своего скудодушия загоняют людей в кабалу и еще не стесняются че то там базарить с телевизора - кто они ??? как их вообще назвать

Марина Матвеева

Это и есть "пятая колонна", пилять.. .
И её нужно давить)

Fe
Fedya

это не люди, это нечто, что пытается быть их самым жалким подобием...

Илюхин Дмитрий

"Все это дам тебе, так как власть над ними предана мне; и я кому хочу, даю ее. И так, если ты падши поклонишься мне, то все будет твое" (с)