Татьяна Любавская

Почему Путин говорит про поддержку малого бизнеса, а налог увеличил за ип на 105%.

Сегодня был на РЫНКЕ, половину ролетов закрыты тупо, из за налогов больших закончили свою деятельность.

Гюляр Гейдарли

А что он должен сказать? Что бюджет разворован и он ничего с этим сделать не может.

Светлана Созонова

Пора привыкнуть к политике двойных стандартов-проще-к вранью

Аня Евланова

А вас это удивляет! ? Меня нет. Он вообще правду когда-нибудь говорит? Сплошное враньё!

На
Наталья

А у него всё в верх тормашками . Говорит одно, делает другое . Пора уже привыкнуть, это же по его мнению "стабильность" . А то, что с начала года закрылось 210 тысяч ЧП, так это его судя по всему не волнует .

Любовь Виноградова

за удовольствие надо платить

Оксана Григорьева

иго заставили....

Саша Андрианов

потому что проще один торговый комплекс контролировать, чем 100 мелких ларьков - меньше надо штат проверяющих содержать - от сюда выгода государству - это же элементарно

Ирина Колкова

А видать не нужны независимые люди, полагающиеся только на себя, аккумулирующие и вкладывающие капитал в свою страну! Вопрос: - Кому служит эта власть?

Viktor Lebedev.

А мне интересно почему Путин сказал, что за подключение электричества оплата 500р.... а платить приходится 30000...что-то с Путиным не так...

Николай Виноградов

А он много чего говорит, мне иногда даже страшно становится потому что чтобы он не сказал всё делается наоборот во вред народу.

Владимир Дмитриев

Все возвращается на круги свои - скоро Россия опять встанет в одну большую очередь.

Ан
Анаст

Потому что он говорит одно (за что и любим "патриотами"), а делает другое (за что не любим остальными).

Анна Кузнецова

значит скоро так будет, не все сразу. если будет все сразу хана будет этой стране.