Ив
Иван

Вы согласны, что оглуплять людей, всё-таки, надо, иначе, если все будут умными, число конфликтов бы возросло многократно

Все бы боролись за ресурсы, если б их не одурачивали, мол, это не главное.

Анастасия Капусняк

Что - у кого-то отморозки-очкарики отобрали сотовый или шайка математиков трахнула на площади несчастную домохозяйку с хозяйственными сумками ?

Olga Belikova

Нет, не согласен. Если ВСЕ будут умными, то вот тогда как раз таки число конфликтов бы уменьшилось, а в дальнем будущем сошло бы на нет. (Или почти на нет)

Ольга

Если человек умён, то его уже бесполезно оглуплять.

Ка
Каин

Чем тупее дурак, тем он инициативнее. В страхе нужно держать, а не оглуплять.

Владимир Ермолаев

Тебе каких-то ресурсов не хватает?

Юрий Самотолков

Да, это как раньше, сказать что земля плоская и стоит на слонах и черепахе.
А тех кто это захочет оспорить сжигать....