Сергей Николаев

На всё цены подняли - хорошо, что зарплата стоит, хоть в чем-то стабильность.

Михаил Морозенков

Это напоминают из Гоголя: "Почему же не жить как-нибудь"...

Маргарита Кочерышкина

Вы верно сказали, шевелить зарплату не очень то легко, она гораздо стабильнее чем цены на продовольствие

Фурсова Татьяна

в россию переезжайте. тут и зарплаты растут

Алишер Хабибуллаев

С конца прошлого года сохраняю чеки из продуктовых магазинов. Из любопытства хочу узнать, действительно годовая инфляция у нас 6-7%,как об этом говорит власть.

Юлия Воробьева

А ещё лучше, когда не только зарплата стоит.