Дашулька

Как сдерживают в Европейских странах разницу в цене и зарплате. Ведь торгашу всё равно, он будет гнать цену до максимума

Денис Яньшин

Никто не сдерживает. Это торгашу - всё равно, А предприниматель установит цену, по которой можно продать быстро и много.

Лена Ларюточкина

Там торгаши поумнее будут, они стремятся сохранить имидж компании, привлечь как можно больше постоянных клиентов, продавать как можно дешевле, и много. Не то что русские, у которых задача втюхать втридорога, и при этом нае"ать клиента, по возможности.