Юлия

Минтруда: Минфин сдерживает рост зарплат бюджетникам. А где тот энтузиазм по сдерживанию роста цен?

«Судя по проекту основных направлений бюджетной политики на 2014- 2016 гг. , подготовленному Министерством финансов, государство не сможет обеспечить рост зарплат бюджетникам до требуемых ориентиров» , — посетовал министр труда и соцразвития Максим Топилин.

Николай Гусев

давно пора заморозить им рост. Потому что в стране есть и рабочие специальности, которым десятилетиями нет прибавки, а этим постоянно
по неск-ку раз в год прибавки. Я все время думала, когда ж им закрутят кранты.

Татьяна Золотилова

А на "минимальную корзину" не проживешь.. . Уже "опыт" проводился...

Антон Шептицкий

Думай чё пишешь. На то он и МИНФИН, чтобы бюджет БДИТЬ

Роберт Роберто

А что, Аллах не помогает?))

Екатерина Крушлинская

Вот это вопрос вопросов!!!! Но увы, если руководители, извини, блядовитые, то о чем разговор.