Алексей Анищенко

Объясните пожалуйста. Почему низкая безработица и повышение зарплат бюджетников поддерживают рост потребления?

Иван

А что непонятно-то?
Чем больше людей в стране работают (низкая безработица) и чем больше денег они при этом получают (рост зарплат), тем больше они могут приобрести товаров и услуг. И приобретают (рост потребления).