Юлия Воробьева

Хочу зарплату з00 тысяч в месяц. Я бюджетник. К кому обратиться чтоб наверняка?

Миша Дудов

К психиатру

Артур Исаков

К психиатру.

Татьяна Архипцева

Из бюджетников, насколько я знаю, такая большая зарплата положена только командиру подводного стратегического ракетоносца на боевом дежурстве. Даже больше - 1 млн. рублей в месяц

Юлия Максимова

К Папе Римскому.

Юрий Арсеньев

Стань трейдером! но только не обещаю что будет легко.

Оксана

Все хотят 7457 Евро в мес.

Екатерина Мельконовицкая

слышь, бюджетница, тут за 200 пахать приходится, а ты: хочу 300 и неипёт.. . размечталась, однако...

Ерег@ Dеgтяреv

к лукашенке. он миллионные зарплаты платит. это около 700 рос. рублей.

Александр Колбасников

К Сердюкову, если красавица. Он миллионы платит.

Ел
Елена

иди в чиновники!