Вадим Смирнов

Господа! В РФ когда-нибудь будут цены регулировать? Торгаши обнаглели!

Sanya

Не к тем обращаетесь! Вам к товарищам! )))

Dasha Maslikova

Попрошу не путать Россию с США или что еще страшней с Израилем. Там если задрал цену-то сел в тюрьму и быстро. В свободной России такого нет.

Виктория Мищенко

Их и так регулируют фиктивные дистрибьюторы от власти.

sUnset man, дико извиняюсь, а что в Израиле и США, это на законодательном уровне прописано?

Стас Востриков

Только, думается, другого не видно, когда к власти придут коммунисты!!!

Все Будет Офигенно!!!.

Здрастье !!!
Вы программу "Контрольная закупка" видели хоть раз ???Что это значит понимаете ???
Это значит, что Государство НИ ЗА ЧТО не ОТВЕЧАЕТ .А "Либерализация экономики" и вовсе ставит крест на этой умной мысли.

Crazy Vel

Это рыночная экономика в действии. Спрос регулирует предложение. Если близкий вам человек тяжело болен и ему поможет только это лекарство, продавец оценит это лекарство в стоимость вашей квартиры и по классической рыночной экономике будет прав.

Ирина Можаева

Цены регулирует покупатель. Если может покупать, значит доступные.
Если регулирует государство-то пустые полки.