Амина Алипханова

Можно ли казнями регулировать цены? Можно ли казнями регулировать цены? Можно примеры и аргументы. Спасибо

Анастасия Тихомирова

Конечно. Казнить прилюдно с сотню махровых шахер-махеров и цены опустятся. Они очень переживают за свои цыплячьи шеи

Прямицын Денис

это Сталин первым начал в СССР понижать цены приказом. И в конечном итоге это привело к распаду СССР. А цены должны понижаться как при Ленине От здоровой конкуренции меж крестьянами