Сергей Ямщиков

Ксенофобные высказывания? Что это такое? Какие есть примеры? Спасибо!

Станислав Лебакин

Ксенофобия - это нетерпимость, враждебность, презрение ко всем "чужакам", исповедующих другую религию, принадлежащих к каким-либо расовым группам, этносам или к секс. меньшинствам. Напр. , русофобия - враждебное отношение к русским.
Оффтоп в Ответах - это сообщения, выходящие за рамки установленной темы.
Топ, топик - в данном случае - это моё сообщение на заданную Вами тему.

Мумтоз Мухаков

Примеры - оффтопик в Ответах.