Вероника Ревуцкая

Покажи на примере этих высказываний связь этики, религии, традиции, мировоззрения экономической жизни человека.

1. Тезис Лютора: верующему, вменяется в обязанность считать себя избранным и гнать сомнения в собственном избранничестве, как дьявольское искушение.
2. Тезис Кавальвина: наилучшее средство обрести уверенность в собственном спасении и отогнать сомнения это неутолимая работа.