Рамиз Назаров

Примеры высказывания : "Человек лишь то, что сам из себя делает. "

Константин Зенкин

Человек не то, что он сам из себя делает, а то
что он делает в отношении других.

Мария Репетенко

Знаешь тут недавно у меня были мысли в голове, незнаю уж хорошие иль плохие, вообщем звучат так: Ты есть то что ты ешь, ну я ж и думаю а если я ничего не ем, что я дух значит? 🙂. Да и вооон тот автор ответа тоже прав, человек ещё и то что он делает в отношении других. Вот к примеру ты можешь быть качком неплохим, но качаться будешь ради того чтобы убивать, получается что ты из себя сделал? Убийцу, для других, хотя вроде бы и добро сделал - накачался.... Как говорит мой отец - у ножа две стороны, им можна хлеб резать, а можно и человека убить .